Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona

  • 85 m²
  • 3 quartos
  • 2 casa de banhos

O apartamento Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona é um óptimo lugar para ficar no bairro Holborn de Barcelona, a cerca da 25 minutos a pé da Praça da Catalunha.

Este apartamento de 2 quartos oferece varanda, terraço e cozinha totalmente equipada, bem como confortos como controle de temperatura. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no o alojamento. Casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.

Os hóspedes podem relaxar no seu terraço.

O apartamento Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona tem cozinha totalmente equipada e forno e máquina de lavar loiça.

Parc de la Ciutadella está a poucos passos deste apartamento, enquanto a Razzmatazz está a 250 metros de distância. A Casa Batlló pode ser encontrada a 30 minutos de distância a pé. O apartamento Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona de 85 m² está localizado a 350 metros da estação de metrô de Glòries.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona
Joan Austria 2 Bedroom Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Joan Austria 2 Bedroom Apartment

243 m da propriedade
1Br Apartment With Patio Near The Beach
Preço exclusivo para telemóvel

1Br Apartment With Patio Near The Beach

8.0
Muito Bom 6 comentários
284 m da propriedade
USD 85 USD 77
por noite
Lodging Apartments Pere IV
Preço exclusivo para telemóvel

Lodging Apartments Pere IV

7.3
Bom 3 comentários
336 m da propriedade
USD 335 USD 302
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Barcelona
    20 km

    Estações de comboios

    Estació del Nord
    800 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço
    • Serviço de Engomadoria

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU00000807200092152600000000000000000HUTB-0129910,HUTB-012991
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento?
      Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento está situado no bairro Vila Olímpica de Barcelona a 25 minutos a pé Casa Batlló.
    • Que atrações estão próximas de Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento?
      As atrações populares perto de Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento incluem Basílica de Santa Maria del Mar, que fica a uma caminhada de 20 minutos.
    • Quanto custa ficar em Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento custará 323€.
    • Quais métodos de pagamento este apartamento aceita?
      Este apartamento aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • Visa
      • American Express
      • JCB
      • Diners Club
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento?
      Os restaurantes perto de Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento incluem restaurantes Restaurante Moreno e Restaurant Cantero, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento tem uma cozinha?
      Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho de Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento?
      Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona apartamento é 85 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Barcelona
    20 km

    Estações de comboios

    Estació del Nord
    800 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Guestready - Lovely Home In The Heart Of Barcelona

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar